Уникальная модель Hot Wheels Ford F-150 Raptor

Новость
2024-04-25 05:11:39

Hot Wheels регулярно занимается выпуском довольно интересных моделек в ограниченном количестве, которые отличаются безупречной детализацией. Совсем недавно они сделали Ford Mustang Cobra R 1993 года выпуска, который могли приобрести только члены Red Line Club (RLC). А теперь компания решила представить специальную версию Ford F-150 Raptor Hot Wheels Collectors (HWC) 2017 года, который посвящен оригинальной модели, представленной еще в 2018 году.

Однако это не обычный серийный автомобиль, поскольку он дополнительно покрыт камуфляжем для пустыни, и на нем установлены потрясающие колесные диски Real Riders Baja с оранжевой окантовкой, обернутые в агрессивные внедорожные шины. В автомобиле также присутствует ряд черных акцентов, которые отлично подчеркивают его внешний вид. Черные элементы располагаются в салоне, на шасси, на задней двери, а также в этот цвет окрашена часть капота, радиаторная решетка, бампера и расширители крыльев. И если наблюдатель по какой-то причине не знает какая перед ним расположена модель, то на верхней части лобового стекла красуется довольно большая надпись «Raptor».

Все эти элементы прекрасно сочетаются со светло-коричневой краской Spectraflame, четкой графикой и тонировкой лобового стекла. Все элементы владельцы смогут рассмотреть легко, поскольку модель находится внутри прозрачного футляра из акрила, где внизу написана модель, а также факт её особенности и ограниченного выпуска. Автомобиль также расположен на контрастном коричневом цоколе, что прибавляет эффектности. Помимо этого, владельцы могут открыть капот для того, чтобы показать всем силовой агрегат Ford EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом и рабочим объемом в 3.5 литра.

Эта модель поступит в продажу 10 августа, а её розничная цена будет составлять 30 долларов. Так что, если у Вас уже есть некоторые модели в коллекции, то стоит сделать отметку в календаре для того, чтобы не потерять возможность приобрести блестящее дополнение.