Шпионские фото Ford Explorer FX4

Новость
2024-04-27 00:00:45

Ford Explorer - это отличный автомобиль, которые отличается довольно большим количеством положительных качеств. Но одним негативным фактором, по крайней мере на сегодняшний день, является то, что нет возможности приобрести этот вариант внедорожника. Это кажется невероятным промахом от компании, поскольку внедорожники являются очень популярными в данный момент. Но если эти шпионские фотографии указывают на то, что автомобиль в комплектации FX4 в скором времени будет доступен для покупки, то это точно положительное качество.

На автомобиле замечается замаскированная передняя и задняя часть, но определенное количество характеристик очень хорошо заметны для человеческого взора. Среди элементов, которые бросаются в глаза, сразу стоит отметить агрессивные шины Bridgestone Dueler A / T Revo 3, которые надеты на 18 дюймовые диски. Сочетание меньших дисков с более толстыми шинами являются идеальной комбинацией для внедорожников.

Сказать однозначно сложно, но похоже на то, что передняя часть автомобиля получила более агрессивный и привлекательный внешний вид. В задней части бампер, скорее всего, отличается лучшим углом вылета, поскольку дорожный просвет этого автомобиля в сравнении с обычной моделью выглядит увеличенной. В завершении ко всему добавляются расклешенные черные накладки на крыльях и нижней части кузова. Это не только декоративный элемент, но и позволяет обеспечить дополнительную защиту кузова.

Смысл предложить комплектацию FX4 для модели Explorer очень большой, поскольку такая комплектация уже продается с автомобилями Ford Expedition, Ford Ranger, Ford F-150 и Ford Super Duty. С учетом того, что на рынке внедорожников сейчас происходит нереальный взрыв и невероятное волнение, которое вызвано появлением Ford Bronco и Bronco Sport, было бы отличным решением предложить аналогичные пакеты опций для других существующих моделей компании.