Ford Mustang GT 2020 года выпуска на 700 лошадиных сил за 40 000 долларов

Новость
2024-04-26 12:44:39

Дилерский центр Brown Lee Ford, расположенный в Теннесси известен многим любителям марки. Известен он стал поскольку в нем продавали очень интересный пикап Ford F-150 Tuscany Black Ops Edition 2019 года за 81 250 долларов. И тут у них появилось предложение, которое сможет удивить всех любителей Mustang - 700 сильная версия автомобиля Ford 2020 Ford Mustang GT за довольно небольшую стоимость, которая отличается довольно внушительным внешним видом.

Этот автомобиль представляет собой базовую версию Ford Mustang GT 2020 года, которая внешне покрыта довольно интересной краской, а внутри отделан черной тканью. Автомобиль оснащен механической коробкой переключения передач на шесть скоростей, которая работает в паре с силовым агрегатом V8 на 5 литров рабочего объема, предпочитаемым для большинства фанатов этой модели. Огромным дополнением ко всему этому является то, что дилерский центр установил на автомобиль дополнительный нагнетатель, позволяющий получить максимальную мощность в 700 лошадиных сил.

Автомобиль будет предоставлен покупателям только в варианте со всесезонными шинами 235 / 50R18. Помимо этого на модели будет установлен спойлер, задний мост, оборудованный функцией ограниченного проскальзывания. Также в модели применены электрические стеклоподъемники, передние сиденья с возможностью электрической регулировки, а также встроенный модем с LTE. По сути, это действительно один из самых дешевых Мустангов, которые представлены покупателям. 

Похоже, что это действительно продуманный способ, которым пользуется дилер - они обесценивают свои автомобили примерно на 2 тысячи долларов. Покупателям придется заплатить порядка 40 тысяч долларов за версию автомобиля с нагнетателем, а это всего на 5 тысяч долларов больше, чем стандартная модель. Это довольно интересное предложение, которое точно привлечет не только фанатов марки, но и обычных рядовых покупателей.

Brown Lee Ford умалчивают о том, какой именно нагнетатель они устанавливаются под капотом автомобиля. Но бытует мнение, что это Roush или Whipple. Конечно, идеальным бы был вариант установки нагнетателя Roush, поскольку производители сохраняют на него гарантию. Помимо этого автомобиль окрашен в удивительный цвет Grabber lime, который является одним из самых популярных оттенков для модели 2020 года.