Цены на внедорожный пакет Ford F-150 FX4 2021

Новость
2024-04-25 10:33:22

В июне прошлого года американская компания представила Ford F-150 следующего поколения, но в конструкции самого продаваемого пикапа на американском рынке отсутствовало несколько вещей. Во-первых, версии Raptor не было нигде даже упомянуто, но все прекрасно понимают о том, что специализированная версия автомобиля обычно появляется поздно.

Еще одна очень важная вещь, которой немного не хватало - это пакет внедорожных дополнений FX4, который предлагался для уходящей версии F-150 с необходимостью доплаты всего в 905 долларов. Многие размышляли о том, сколько пакет доработок будет стоить на автомобиле 2021 модельного года, и один из первых отчетов об этом недавно появился на авторитетном издании.

Согласно источникам издания, которыми являются дилеры компании Ford, внедорожный пакет FX4 для F-150 2021 года будет стоить 1005 долларов. Это означает, что пакет будет стоить немного дороже, чем раньше, но будет относительно доступным для тех, кто захочет внести дополнительную плату за полноразмерный пикап.

Но еще предстоит узнать о том, подтвердятся ли указанные цены после того, как стартуют заказы на обновленный автомобиль. Но остается вопрос о том, будет ли пакет доступен для гибридной версии. Опять же, остается только ждать начала продаж автомобиля.

С 2002 года поклонники компании получали возможность добавить внедорожный пакет FX4 к своему автомобилю F-150. Этот пакет позволяет добавить привлекательности популярному грузовику не только с эстетической точки зрения, но и благодаря проверенным внедорожным качествам.

Между тем, приятно осознавать, что пакет внедорожных доработок будет доступен для модели нового поколения. Сейчас остается только одна неизвестная вещь, будет ли новый автомобиль таким же эффективным, как предыдущая генерация, но учитывая его нынешний вид, вопрос спорам не поддается.