Oracle Lighting представили фонари для Ford Mustang

Новость
2024-04-25 19:56:06

Владельцы Ford Mustang с 2015 по 2017 год теперь имеют возможность уникализировать, и повысить стиль своих автомобилей. Компания Oracle Lighting представила анонс нового продукта, который получил название “Dynamic ColorSHIFT. Это светодиодный лампы, которые встраиваются в треугольные отверстия небольшого размера по обе стороны радиаторной решетки автомобиля.

Интерфейс фонарей работает на смартфоне с помощью приложения, что дает возможность пользователям очень быстро и просто менять цвет лампочек на желаемый оттенок. Огни могут гореть классическим дневным белым цветом, или сиять любым другим, который пожелает собственник автомобиля. Одной из отличительных особенностей является то, что из приложения также можно настроить и различные движущиеся узоры.

Компания заверяет, что там насчитывается больше 200 различных цветовых схем и моделей, которые способны удовлетворить потребности любого водителя. Oracle Lighting отмечает, что белый режим DRL сделан для использования на улице и во время движения, а остальные режимы можно применять исключительно в условиях показательных. Производители утверждают, что установить комплект освещения очень просто и плюс ко всему оно является водонепроницаемым по стандарту IP67. Светодиоды полностью герметизированы с помощью смолы, что позволяет защитить их от попадания влаги, поэтому использование снаружи автомобиля полностью безопасно.

В комплект, с которым поставляется все это оборудования, входит следующее:

  • Пара водонепроницаемых светильников для решетки радиатора.
  • Светодиодный драйвер, оснащенный разъемами plug-and-play.
  • Контроллер беспроводной связи Bluetooth.
  • Входы для динамических поворотников.
  • Панель повышения адгезии.

 Цена такого оборудования составляет 295 американских долларов за пару. Но, прежде чем устанавливать такие устройства на свой автомобиль, покупателям придется ознакомится с местным законодательством, чтобы убедиться в законности передвижения с огнями.