Новый Ford Focus ST универсал

Новость
2024-04-25 10:40:58

Автомобиль Focus ST, разработанный компанией Ford Performance был представлен на выставке в кузове универсал. Автомобиль планируют запустить в продажу летом 2019 года. Под капотом автомобиля размещается бензиновый силовой агрегат на 2.3 литра рабочего объема, работающий по принципу EcoBoost, который способен выдавать до 280 лошадиных сил максимальной мощности. Покупателям предлагается оснащение модели механической коробкой переключения передач на 6 ступеней, или автоматом на 7 ступеней. Также предоставляется возможность установки двухлитрового мотора EcoBlue на 190 лошадиных сил максимальной мощности, который работает в паре с механикой на 6 ступеней.

Производительность автомобиля совмещается с повседневной практичностью благодаря оснащению электронным дифференциалом с ограниченным проскальзыванием. Это позволяет согласовать обороты с подобранными режимами движения.

Автомобиль обеспечивает оптимальный расход топлива в комбинации с небольшими выбросами вредных веществ в окружающую среду. Это позволяет гарантировать соответствие современным экологическим требованиям развивающихся стран.