Неделя Mustang 2020 отменена из-за COVID-19

Новость
2024-04-23 15:03:15

За последние несколько мероприятие под названием Неделя Мустанга, стало одним из самых крупных собраний для поклонников легендарного автомобиля от американской компании. Но, подобно тому, как и многие другие автомобильные мероприятия в этом году, среди которых SEMA и Mustang Memories, в этом году 19-я ежегодная встреча Mustang Week 2020 была отменена из-за пандемии. Это мероприятие было запланировано в период с 6 по 12 сентября, и должно было пройти в Южной Каролине, Миртл-Бич.

Разница от других проектов заключается в том, что организаторы Mustang Week 2020 планировали не закрывать мероприятие, а разработали план безопасности. Но несмотря на это, губернатор Южной Каролины Генри Макмастер 29 июля ввел новые ограничения, вызванные приростом числа случаев инфикации коронавирусом, что сделало практически невозможным проведение мероприятия в любом его исполнении. Эти ограничения предусматривают то, что собрание больше 250 человек запрещено. Такие ограничения было бы очень сложно соблюдать, учитывая что Неделю Мустанга ежегодно посещают тысячи человек.

Несмотря на это, большое количество людей неизбежно по-прежнему пойдут в отпуск, поэтому организаторы заявили, что они намерены поддерживать все запланированные клубные мероприятия. Поэтому, несмотря на то, что типичной и привлекательной вечеринки не будет, присутствует огромное количество дополнительных мероприятий, поэтому все фанаты Мустанга не будут скучать.

Но очень жаль, что официальное мероприятие пришлось отменить. В этом году на мероприятии должен был присутствовать сам Вон Гиттин-младший, а также огромное количество людей, связанных с Mustang. 

Несмотря на то, что в этом году Неделя Мустангов потерпела крах, организаторы уже начали планировать мероприятие в следующем году. Остается только надеяться на то, что мир справится с пандемией и вернется к прежнему режиму жизни.