Название предстоящего варианта Bronco

Новость
2024-03-28 22:22:56

Недавно компания Ford Motor Company зарегистрировала новый товарный знак Warthog. Это может предвещать о использовании его в названии высокопроизводительного автомобиля Ford Bronco, который выйдет в скором времени.

Одно авторитетное автомобильное издание обнаружило, что американская компания подала заявку на регистрацию товарного знака Warthog в Ведомстве США по патентам и товарным знакам (USPTO). Заявка подана 9 сентября 2020 года, и она относится к следующим категориям товаров: наземный транспорт (а именно, пикапы, внедорожники и легковые автомобили).

Подача такой заявки от американской компании стало довольно интересным событием для автомобильного мира. По крайней мере, это подтверждает то, что компания планирует использовать название Warthog для своих автомобилей. Остается только один вопрос, который касается того, в каких вариантах это будет использоваться. Скорее всего, присутствует три возможных варианта использования этого товарного знака.

Первый вариант заключается в том, что американская компания может использовать название Warthog для автомобиля, который в глобальной сети все именуют Bronco Raptor. Как сообщалось в недавних заявлениях авторитетных изданий, автомобиль будет приводится в движение силовым агрегатом EcoBoost V6 с рабочим объемом в 3 литра, выдающий максимальную мощность порядка 400 лошадиных сил. Помимо этого в модели будет обновлена подвеска и шасси, а также изменения будут заметны и во внешнем облике. Ожидается, что модель будет добавлена в модельный ряд автомобилей 2023 года, и её покажут в конце 2022 года.

Другой вариант - название Warthog будет использоваться для отдельного варианта отделки салона и комплектации, а не для модели Raptor. Если это будет так, то модель Bronco Warthog присоединится к подобным Bronco Outer Banks, Big Bend, Badlands и Wildtrak.

Третий вариант использования нового названия - это его применение на совершенно другом варианте или подмодели Bronco. Уже существуют слухи о том, что грядущий пикап Bronco будет отличаться модификациями, среди которых и «Bronco Warthog», но достоверность этой информации никак не подтверждается.