Крепление Badflag для Ford

Новость
2024-04-18 23:17:56

В Америке очень часто можно встретить пикапы, которые разъезжают по городу, демонстрируя при этом флаги огромного размера, направленные на рекламу своей любимой спортивной команды или просто проявления патриотизма. Но установка флага на транспортном средстве - это достаточно трудное занятие, особенно на пикапах, поскольку там действительно невозможно смонтировать держатель флага. И вряд ли кто-то захочет просверлить достаточно большое количество дыр в дорогом автомобиле только для того, чтобы повесить туда флаг. Поэтому компания Badflag предоставила очень простую альтернативу.

Badflag занимается продажей флагштоков, которые поставляются в комплекте с вакуумными креплениями. Эти крепления достаточно мощны, поэтому позволяют выдерживать вес порядка 115 килограмм, что напоминает показатели креплений Sea Sucker. Сами стойки под флаг изготавливаются из стекловолокна. Интересным является то, что они спроектированы для установки на транспортные средства, поэтому покупателям не стоит переживать о том, что они могут улететь во время движения на высокой скорости. Только вот производители рекомендуют придерживаться скорости не более 100 километров в час, поскольку на больших скоростях может повредиться сам флаг.

Самое приятное то, что если вы захотите снять флагшток, то после него не останется некрасивых дефектов на краске, повреждений или просверленных отверстий, которые могут привести к ржавчине. Устанавливать и снимать крепление очень просто, а присоска достаточно прочная, чтобы удерживаться на месте долгое время в случае, если она установлена на плоской гладкой поверхности.

Для установки шеста и флага сначала необходимо присоединить второй к держателю, путем удаления болта на внешнем крае оборудования, после чего втулка вставляется на флаг и вставляется болт. Этот же шаг повторяется для другого отверстия в флажке, но сначала необходимо отрегулировать оборудование так, чтобы оно соответствовало размеру флага, поскольку каждый отличается индивидуальным размером. После этого остается только найти чистую плоскую поверхность на машине, после чего сначала закрепить нижнюю присоску, слегка надавив на неё, затем нажав нужно нажать на кнопку в верхней части присоски до момента, пока белый индикатор не погаснет, сигнализируя о том, что больше нет воздуха. Далее стоит повторить этот процесс для верхней присоски.