Графический комплект Ford Mustang Mach-E Woodie

Новость
2024-04-23 12:47:00

Ford Mustang Mach-E 2021 года является первым полностью электрическим серийным автомобилем от американской компании, который также совмещает в себе большое количество высоких технологий. Но несмотря на это, большинство фанатов марки все еще хотят получать под капотом автомобилей старые и добрые карбюраторные двигатели V8, работающие вместе с механической коробкой переключения передач. Также старые автомобили являются отличным примером высочайшего американского стиля. Поэтому не удивительно, что производители планировали продавать графический комплект Woodie Mach-E в своем каталоге аксессуаров.

Комплект графики был выставлен на продажу в каталоге аксессуаров, но находился он там небольшой период времени, после чего его удалили. Но несмотря на это, фанаты автомобиля успели сделать скриншоты. Теперь остается только догадываться, почему Ford удалили комплект, но многие по-прежнему надеются на то, что производители вернут возможность его приобретения. Несмотря на то, что этот комплект не превратит автомобиль в традиционную модель Woodie, он украшает модель с помощью наклейки на капоте с рисунком под дерево, а также боковых полос рокеров и изображения сзади.

Несмотря на то, что 70-80-е года прошли уже давно, поэтому такой комплект выглядит довольно забавно, скорее всего, он бы оказался сравнительно популярным у покупателей. Если судить с определенной долей юмора, то остается только задуматься, планируют ли производитель внедрить 8-ми битную систему в гигантский информационно развлекательный экран автомобиля Mach-E. Либо же, во внутреннем пространстве будет доступно ворсистое ковровое покрытие. Также остается только заменить ручку переключения передач на бильярдный шар с номеров 8, после чего покрасить весь кузов в неординарную краску зеленого цвета.

Скорее всего, кто-то в команде производителей понял, что на самом деле происходит, после чего убрал это обновление в комплекте аксессуаров. А может быть, кто-то просто решил пошутить. Но в любом случае, скорее всего, тем кто хочет добавить ретро-штрихи к своим автомобилям на электрической тяге, придется идти по индивидуальному маршруту. Либо же, придется немного подождать. Но создается впечатление, что мало кто захочет декорировать свой современный автомобиль наклейками с искусственным деревом.