Ford Transit 2020 года в новом красном цвете Kapoor

Новость
2024-03-28 18:25:52

Компания Ford решила немного разнообразить линейку автомобилей Transit 2020 года, добавив к ним несколько вариантов окраски кузовов. К палитре добавились цвета: Diffused Silver, Agate Black и Kapoor Red, и последний вариант попал под пристальное внимание автомобильных изданий, поскольку оказался одним из самых привлекательных. 

Цвет Kapoor Red - это один из двух красных оттенков, в которых будет предлагаться Ford Transit 2020 года, наряду с ним автомобиль можно будет заказать в окраске Race Red. Последний вариант доступен в базовой комплектации автомобиля, а вот для того, чтобы получить Транзит в окраске Kapoor Red, придется доплатить, поскольку он является дополнительной опцией. 

Новый красный цвет будет доступен покупателям на всех комплектациях автомобиля и в паре со всеми цветовыми сочетаниями интерьера. На выбор владельцам будет предлагаться уровень отделки XL, а также XLT. В салоне автомобиля будет присутствовать несколько вариантов цветов:

  • Черное дерево.
  • Темно-серый палаццо.

Автомобиль уже доступен для заказа покупателями на уровне розничной торговли, поскольку он выпускается на протяжении нескольких последних месяцев на заводе Ford Valencia в Испании. При заказе у дилера покупателям уже доступны модели окрашенные в этот цвет. Поэтому доступность модели в данном цвете кузова будет напрямую зависеть от того, есть ли она в наличие у дилера.