Ford представляет новый большой концепт-кар Nugget Campervan

Новость
2024-04-26 19:33:41

В германии в Дюссельдорф 30 августа 2019 года поклонники автофургонов со всей Европы смогли ознакомиться с новыми Ford Transit Custom Nugget. Компани представила более крупного члена семейства Nuggest. Это еще более универсальный и просторный, а также практичный Big.

Это шестиметровый автомобиль, который представлен на выставке Caravan Salon 2019 в Дюссельдорфе. В создании автомобиля принимали участие специалисты по туризму Wesfalia, а также разработчики обычных моделей Nuggest. Автомобиль построен на базе Transit, которая отличается длинной колесной базой и высокой крышей. В автомобиле предлагается 13 кубических метров внутреннего пространства, а также внутри доступно больше 2 метров высоты.

Автомобиль в полной мере использует дополнительное пространство, поскольку внутри него есть четыре четко определенные области функционала. Сиденье переднего пассажира и водителя можно поворачивать, что дает возможность гарантировать обеспечение удобного жилого пространства и столовой.

Внутри транспортного средства размещается отдельная ванная комната, в которую интегрирован туалет, раковина и душ. Также в автомобиле присутствует практичная небольшая кухня, в которой установлена газовая плита с двумя конфорками. Также на кухне есть большая раковина и холодильник на 70 литров. В задней части находится спальня, в которой расположена двухметровая кровать, и она стоит поперек транспортного средства. На кровати могут располагаться два взрослых человека.