Ford Mustang Coastal Limited Edition 2022 года

Новость
2024-03-28 11:32:59

Одно из авторитетных американских изданий еще в октябре предоставило информацию о том, что Ford Mustang 2022 года будет предлагаться покупателям с совершенно новым пакетом опций Coastal Limited Edition. Этот пакет является одним из четырех новых или пересмотренных предложений для модели 2022 года, при этом три других варианта являются пакетом внешнего вида Ice White Edition или же Stealth Edition, а также специальным пакетом California Special. Все четыре пакета включены в число многих обновлений для автомобиля 2022 года, среди которых можно выделить снижение мощности на 10 лошадиных сил для комплектаций GT и Mach 1 из-за постоянного давления со стороны экологов. Но теперь производители официально представили Coastal Limited Edition, который предусматривает совершенно новый комплект оборудования по достаточно рациональной цене, а также может быть подчеркнут эксклюзивным окрасом.

Комплектация Coastal Limited Edition будет предлагаться покупателям для кузовных исполнений фастбэк и кабриолет. При этом покупатели смогут получить набор 19-дюймовых легкосплавных дисков, окрашенных в цвет Tarnished Dark с механической обработкой, а также радиаторную решетку в черном оттенке. Пакет можно сочетать с тремя окрасами: Rapid Red, Cyber Orange и Brittany Blue. Все модели с завода оснащаются уникальными виниловыми полосами, которые начинаются на капоте, и протягиваются вдоль боковой линии автомобиля, заканчиваясь на задних крыльях. Также каждая модель, оснащенная этим пакетом, будет сопровождаться фирменными крыльями Mustang, задним спойлером, значком Coastal Limited на панели приборов и освещенной накладкой на порогах.

Производители оценили дополнительный пакет в 1995 долларов доплаты. Эту сумму стоит добавлять к базовой рекомендованной розничной цене на Mustang EcoBoost Premium 2022 года, которая составляет 32 225 долларов. Пакет доступен к покупке уже сегодня, но его поступление к дилерам запланировано на весну 2022 года.

Ford Mustang Coastal Limited Edition 2022 года был представлен вместе с моделью Ford Mustang Shelby GT500 Heritage Edition 2022 года, которая уже сама по себе является полноценно новым пакетом. Интересным является тот факт, что GT500 Heritage Edition и Coastal Limited Edition являются единственными моделями в недавно обновленной линейке, которые будут предлагаться покупателям в цвете Brittany Blue. Это будет действительно очень существенной отличительной чертой для автомобилей, позволяющей выделить их на фоне остальных.