Ford Mustang Boss 302 2013 года на аукционе

Новость
2024-04-26 18:39:05

Ford Mustang Boss 2012-2013 годов, невзирая на то, что он может не иметь достаточного соответствия оригинальной версии 1969 года, он является достаточно привлекательным автомобилем. Модель также была названа одним из лучших спортивных автомобилей на рынке, менее чем за 30 тысяч долларов. Но с того времени стоимость достаточно сильно изменилась. Несмотря на это, данный экземпляр, представленный на аукционе, является достаточно прекрасным примером автомобиля с пробегом всего лишь 1800 миль на приборной панели.

В результате этот желтый автомобиль находится в достаточно привлекательном состоянии внутри и снаружи. В автомобиле присутствует несколько модификаций в виде установки нестандартного спойлера, что довольно сложно не заметить, но это не страшно. Это достаточно редкий экземпляр, поскольку в 2012 и 2013 годах было произведено всего 8335 экземпляров, что является привлекательным вариантом для любителей коллекционирования, или просто для тех, кто хочет передвигаться на очень хорошей модели Boss S197 302.

Оригинальная рыночная стоимость этого автомобиля составляет 45 465 долларов США, и этот конкретный автомобиль оснащается дополнительной группой оборудования, которая предусматривает дополнительную полосу на боковой части и покраску зеркал заднего вида. Показатели до сих пор остаются впечатляющими даже в соответствии современным стандартам, поскольку под капотом располагается силовой агрегат Ford 5.0l V8, выдающий 444 лошадиных силы. Вся мощность передается исключительно на заднюю ось через дифференциал с показателями в 3.73.

Очевидным является тот факт, что за автомобилем хорошо ухаживали на протяжении многих лет, скорее всего, для того, чтобы гарантировать отличную сохранность в будущем. Независимо от того, решит ли новый владелец сохранить его в таком же состоянии, если он будет передвигаться и получать удовольствие, это все равно достаточно привлекательно.