Ford Bronco Might 2021 года презентуют совсем скоро

Новость
2024-04-26 09:12:38

Конец прошлого года ознаменовался публикацией рекламного ролика от компании Ford, в котором представили совершенно новую модель Bronco. Благодаря этому ролику, фанатам стало известно о том, что автомобиль будет представлен уже весной 2020 года. Скорее всего, дебют состоится в период с 19 марта по 20 июня, поскольку в этом промежутке пройдет два крупных автомобильных салона. Но, совсем недавно появился ежемесячный отчет от производителей, в котором указано, что Bronco будет представлен с 7 по 20 июня на предстоящем североамериканском международном салоне в Детройте. Но выяснилось, что презентация возможно пройдет раньше.

Спортивный внедорожник, скорее всего, будет показан на международном автосалоне в Нью-Йорке, который запланирован на апрель 2020 года. Мероприятие запланировано на период с 10 по 19 апреля. И это как раз соответствует тому, что производители заявили презентацию новинки весной.

Внедорожник, скорее всего, будет представлен в двух вариантах кузовного исполнения:

  • С двумя дверьми.
  • С четырьмя дверьми.

Официальные продажи автомобиля должны стартовать в конце 2020 года и автомобиль будет продаваться в качестве модели 2021 года. Ожидается, что цена должна начинаться от 30 тысяч долларов, но в комплектациях будет присутствовать большое количество аксессуаров, которые могут значительно увеличить эту цифру.