Ford Bronco 2021 года превзошел Jeep Wrangler

Новость
2024-04-18 04:42:31

Ford Bronco 2021 года постепенно начинает набирать популярность не только среди покупателей, но и в обществе профессиональных критиков, поскольку он продолжился в качестве выпуска обновленной модели легендарного внедорожника. Ранее сообщалось, что автомобильная интеграция еще в начале этого года начала очень сильно покупать эти автомобили, поскольку они обнаружили что производителям удалось должным образом установить современную версию ранее существующего автомобиля без серьезных компромиссов. Неудивительно, что в недавнем сравнительном тесте с Jeep Wrangler 2021 года водитель пришел к выводу в пользу американского Bronco.

Как это типично для любых сравнительных тестов с участием нескольких автомобилей, издательству не удалось получить модели, которые могли бы напрямую сочетаться друг с другом. Но несмотря на это, Ford Bronco Outer Banks 2021 года, который они получили у компании, стоит всего на 5 тысяч долларов дороже своего конкурента Jeep Wrangler Unlimited Stellantis 2021 года. Учитывая обширную комплектацию обеих моделей, это само по себе означало небольшую победу, и помешало испытанию стать полноценным.

В то время как Wrangler в конечном итоге оказался на втором месте из-за одного достаточно большого недостатка, Jeep не стал полностью побежденный автомобилем от компании Форд. Стоит начать с того, что рядный четырехцилиндровый мотор с рабочим объемом в 2 литра и турбиной, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач впечатлили журналистов, и позволили Jeep набирать первые 100 километров в час быстрее, чем автомобиль от компании Форд. В стандартной комплектации Bronco имеет большую мощности и 10-ти ступенчатую автоматическую коробку переключения передач. В конечном итоге трансмиссия не смогла компенсировать грубое поведение передней оси Wrangler и рулевого управления, в результате чего его на тесте назвали «ужасно грубым на дороге».

Что касается Ford Bronco 2021 года, он одержал победу над своим главным конкурентом по причинам, которые не ограничились совершенной настройкой передней подвески. Журналисты были приятно удивлены его внешним видом, поскольку он соответствовал ретро направлению, а также они оценили его достаточно хорошее рулевое управление и способности к торможению. Несмотря на это, его более сложные компоненты подвески во многом способствовали получению победы, поскольку издание пришло к выводу, что Ford ведет себя отлично практически во всех дорожных условиях. Интересным является тот факт, что это не единственный случай, когда Bronco одержал победу над Wrangler в сравнительном тесте.