Ford Bronco 2020

Новость
2024-04-19 03:01:58

Эксперты обнаружили довольно интересную информацию, которая начала появляться со времени первой презентации автомобиля еще в марте. На самом деле оказалось, что Bronco будет являться суббрендом американцев. В линейке также будет присутствовать небольшая модель Bronco, которая будет построена на модели Escape. Присутствует также доказательство того, что автомобиль будет представлен в январе 2020 года.

Поклонники длительное время ждали пока Ford начнет возрождать свои культовые модели Bronco. Он покинул рынок в 1996 году, но в сердцах энтузиастов остался на всю жизнь. В 2020 году публике представят абсолютно новую версию автомобиля. Во время проведения автосалона в Детройте в 2017 году производителями было заявлено возвращение культового автомобиля всего через несколько лет, а производство будет отлажено на местном заводе Ford в Мичигане.

Подобно множеству внедорожников, Ford Bronco будет построенным на раме, а также с полным приводом. Этот автомобиль проектируется специально для передвижения по самым сложным ландшафтам. Автомобиль также может не получить и вариант с двумя дверьми. 

Скорее всего под капотом Bronco будет размещаться двигатель EcoBoost. К этому предположению можно прийти поскольку компания уже воткнула такой мотор в новый внедорожник Raptor. По предварительным данным, максимальная мощность мотора должна составлять порядка 325 лошадиных сил, а также крутящий моментов в 500 Нм. 

По предварительным данным и текущих коэффициентах конверсии, а также учитывая тот факт, что производство будет перенесено в Мичиган, автомобиль будет стоить порядка 35 тысяч долларов.